ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Поздравление с Днем работника Прокуратуры РФ! PDF Печать E-mail
11.01.2018 15:09

Сердечно поздравляю всех работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Учрежденная в 1722 году, Прокуратура и сегодня с честью осуществляет свою миссию – стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность в нашей стране, является институтом обеспечения гарантированных законом прав и свобод граждан России.

Все минувшие десятилетия прокуратура является подлинным гарантом законности, неукоснительного соблюдения конституционных прав и свобод человека и гражданина, охраняемых законом интересов общества и государства. Время показало, что роль и значение прокуратуры неуклонно возрастает, но растут и требования к ней. Универсальность полномочий прокуратуры превратила ее в мощную силу, способную реально влиять на процессы, происходящие в обществе. Но, как известно, за успешной работой коллектива стоит неоценимый самоотверженный труд каждого работника.

За многовековую историю сменилось несколько поколений её верной и преданной долгу команды. При этом неизменным осталось одно - безукоризненное служение Отечеству, законности российского государства.

Соединяя в себе строгость и гуманность, на протяжении более двух веков российская прокуратура остается одним из самых стабильных государственных институтов.

Хочется поблагодарить коллег за то, что они в строю и добросовестно исполняют свой профессиональный долг, безукоризненно служат Отечеству и народу.

Особые слова благодарности и признательности хотел бы сказать в адрес наших дорогих ветеранов. В прокуратуре всегда трудились настоящие патриоты, для которых честь и достоинство не пустые слова.

Многие из них посвятили работе в прокуратуре долгие годы своей жизни, сумели сохранить и приумножить авторитет прокуратуры, передать свой опыт, воспитать прекрасных профессионалов.

Дорогие ветераны, спасибо за Вашу помощь и советы! Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни! Желаю всем ветеранам прокуратуры, действующим работникам, а также членам их семей крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С уважением, Ейский межрайонный прокурор Денис Иванович Ролетний

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф