ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Ейской межрайонной прокуратурой приняты меры по факту незаконного ограничения подачи холодной воды PDF Печать E-mail
11.05.2018 08:50

Ейской межрайонной прокуратурой проверка по обращению жителей ст. Должанской Ейского района о незаконном ограничении подачи холодной воды, по результатам которой выявлены нарушения. Установлено, что в связи с невыполнением обязательств по оплате за потребленную электрическую энергию МУП Ейского района «Должанское» ресурсоснабжающей организацией ПАО «ТНС ЭнергоКубань» введено ограничение на потребление электрической энергии, вследствие чего отключена в ст.Должанской Ейского района одна из артскважин, что привело к нестабильному обеспечению холодной водой жителей.

При этом, руководством МУП Ейского района «Должанское» действенные меры по сокращению кредиторской задолженности не принимаются, что свидетельствует о нарушении законодательства в сфере жилищно – коммунального хозяйства и влечет нарушение прав потребителей на бесперебойное получение коммунальной услуги.

Прокурором по выявленным нарушениям в адрес и.о. директора МУП Ейского района «Должанское» внесено представление с требованием устранения выявленных нарушений. В Ейской межрайонной прокуратуре вопрос возобновления подачи холодной воды жителям ст.Должанской Ейского района в полном объеме поставлен на контроль.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф