ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Вынесен приговор в отношении жителя г.Ейска, виновного в грабеже, совершенного в продовольственном магазине PDF Печать E-mail
16.04.2020 14:56

    Ейским городским судом вынесен приговор жителю г. Ейска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, с применением насилия, не опасного для здоровья.

   В ходе судебного заседания установлено, что 10.03.2020 житель г. Ейска, находясь в продуктовом магазине, обратился к продавцу с просьбой о продаже сигарет. Когда последняя направилась в подсобное помещение магазина, мужчина проследовал за ней, подошел сзади и применил к продавцу насилие не опасное для здоровья, затем потребовал передать ему деньги и выхватил блок сигарет, похитив его.

     Помимо блока сигарет мужчиной похищены и денежные средства, находящиеся в руках продавца, после чего гражданин скрылся. 13.03.2020 Ейским городским судом гражданину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

     Указанный гражданин осужден к наказанию в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф