ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Вынесен приговор в отношении гражданина, управляющего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения PDF Печать E-mail
28.04.2021 14:38

    Ейским городским судом 16.03.2021 провозглашен приговор в отношении молодого человека, жителя Ейского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

     В судебном заседании установлено, что гражданин Ейского района 13.12.2020 года управлял легковым автомобилем в г. Ейске в состоянии алкогольного опьянения, автомобиль был остановлен сотрудниками ОВ ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району около дома 53/4 по ул. Седина в г. Ейске, водитель отстранен от управления транспортным средством.

     Приговором суда молодой человек признан виновным в совершении вышеуказанного преступления, назначено наказание в виде лишения свободы сроком 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии поселения с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком 2 года.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф