ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Ейским районным судом провозглашен приговор в отношении 51-летнего мужчины, обвиняемого в совершении кражи из чужого домовладения PDF Печать E-mail
08.11.2022 12:23

Ейским районным судом 28.10.2022 провозглашен приговор в отношении 51-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

В судебном заседании установлено, что гражданин без определенного места жительства на территории Российской Федерации, освободившись из мест лишения свободы в августе 2022 года направился в х. Приазовка, где незаконно проник в жилище одинокого мужчины, откуда похитил денежные средства в размере 200 тыс. руб., чем причинил последнему значительный материальный ущерб.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор вступил в законную силу.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф