ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
В Ейском районе вынесен приговор сотруднику городской администрации PDF Печать E-mail
11.02.2014 16:12

Судом установлено, что Стрюк С.А., в преддверии празднования дня города, получила от одного индивидуального предпринимателя взятку в виде денег за выдачу согласования на право размещения нестационарной разносной мелкорозничной торговли по реализации живых цветов на театральной площади в г. Ейске.

Несмотря на отрицание своей вины в совершенном преступлении, благодаря верно избранной тактике представления доказательств, государственному обвинителю Ейской межрайонной прокуратуры удалось убедить суд в виновности подсудимой в инкриминируемом преступлении.

Приговором Ейского городского суда, оставленным без изменения судебной коллегией по уголовным делам Краснодарского краевого суда, Стрюк С.А. осуждена по ч. 1 ст. 290 УК РФ к штрафу в размере 25-кратной суммы взятки – 250 000 рублей.

В качестве дополнительного вида наказания, по инициативе государственного обвинителя, осужденная лишена права занимать организационно- распорядительные должности на государственной службе и в органах местного самоуправления в течение 3 лет.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф