ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Прокурором утверждено обвинительное заключение по обвинению 75- летнего жителя Ейского района по факту покушения на убийство двух лиц PDF Печать E-mail
02.03.2015 13:43

Ейским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключения по уголовному делу в отношении 75-летнего жителя Ейского района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 Уголовного Кодекса РФ (покушение на убийство двух лиц).

Предварительным следствием установлено, что 29.10.2014 года Кошевой Василий Михайлович, находясь в ст. Копанской Ейского района возле хозяйственного магазина, в ходе распития спиртных напитков совместно с двумя жителями станицы, на фоне возникших неприязненных отношений к указанным лицам, взяв из дома охотничье гладкоствольное ружье, произвел с расстояния 14 метров два выстрела в сторону указанных граждан, причинив обоим телесные повреждения.

Однако Кошевой не довел до конца свой умысел на убийство, так как потерпевшие укрылись от него на территории соседнего двора, и им своевременно была оказана медицинская помощь. В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину в инкриминируемом преступлении не признал.

Посчитав собранные следователем Ейского МСО СУ СК РФ по краю доказательства достаточными для изобличения виновного в совершенном преступления, прокурор утвердил обвинительное заключение и направил уголовное дело в Ейский районный суд для рассмотрения по существу.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф