ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
В прокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Ейского района по вопросам эффективности мер, принимаемых оперативными службами района по раскрытию и пресечению преступлений против собственности PDF Печать E-mail
13.04.2015 14:41

В прокуратуре под председательством межрайонного прокурора Ролетнего Д.И. состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Ейского района. Прокурором отмечено, что борьба с преступлениями против собственности и личности является одним из приоритетных направлений деятельности правоохранительных органов, в связи с чем необходимо продолжить работу, направленную на снижение подобных правонарушений, принимать исчерпывающие меры по профилактике данных преступлений среди населения.

По итогам работы координационное совещание руководителей правоохранительных органов области приняло ряд мер, направленных на повышение эффективности противодействия преступным посягательствам, направленным против собственности.

Выработаны конкретные меры, направленные на повышение эффективности работы правоохранительных органов района по раскрытию телефонных мошенничеств, а также мошенничеств совершенных с использованием компьютерных технологий.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф