ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Ейской межрайонной направлено в суд уголовное дело по факту разбоя PDF Печать E-mail
15.08.2012 13:30

           Ейская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении приезжего в Ейский район гражданина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.162 УК РФ (разбой).

            В ходе следствия установлено, что в июле 2011 года гражданин Ч., находясь в гостях у своих знакомых в квартире в г. Ейске, совершил разбойное нападение на последних. Преступление было совершено при следующих обстоятельствах: так, Ч. обратился к своей знакомой Т. с просьбой занять ему в долг денежные средства. Получив отрицательный ответ на свою просьбу, Ч. взял на кухонном столе нож и вилку, стал угрожать Т. и ее сестре, находившейся в квартире, и при этом требовал передачи ему необходимых денежных средств. В ходе данного конфликта Ч. завладел мобильными телефонами, принадлежащих Т. и ее сестре, для того чтобы они не смогли вызвать сотрудников полиции. Однако за всем происходящим наблюдали жильцы домовладения, проживающие в соседних квартирах, после чего ими были вызваны сотрудники полиции.

         В настоящее время уголовное дело направлено в Ейский городской суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления Ч. может быть назначено до 10 лет лишения свободы.

Помощник Ейского межрайонного прокурора Д.В. Червяк

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф