ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Ейской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту изнасилования PDF Печать E-mail
11.09.2012 10:25

Ейской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту изнасилования, а также умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей.

Ейской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23 летнего жителя Ейского района, который обвиняется в совершении изнасилования 52 летней женщины, а также причинения ей тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Следствием установлено, что молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 10 июня 2012 года около 3 часов ночи, находясь на улице в одной из станиц Ейского района, встретил идущую навстречу женщину, в результате чего у него возник умысел на удовлетворение своей сексуальной потребности. Реализуя свой преступный умысел, молодой парень нанес женщине удар кулаком в область головы, после чего, повалив ее на землю и оттащив к забору одного из домовладений, нанес ей еще не менее 2-х ударов уже ногой в область головы, а затем столько же ударов камнем по голове. После чего, убедившись, что женщина больше не сопротивляется, совершил с ней половой акт. 16.06.2012 года женщина скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы.

По данному факту Ейским МСО СУ СК по Краснодарскому краю в отношении молодого человека возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 131 УК РФ и ч. 4 ст. 111 УК РФ.

В настоящее время уголовное дело направлено в Ейский районный суд для рассмотрения по существу.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф