ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту убийства PDF Печать E-mail
13.10.2012 11:29

Ейской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровья, повлекшее смерть, а также убийства.

Ейской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41 летнего жителя Ейского района, который обвиняется в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровья женщине, повлекшее ее смерть, а также убийства своего знакомого.

Следствием установлено, что 41 летний житель г. Ейска в апреле 2011, находясь у себя дома, распивал алкогольные напитки со знакомой женщиной, затем после возникшей ссоры с ней, умышленно нанес женщине не менее 2 –х. ударов в область тела. Затем, убедившись, что женщина не подает признаков жизни, у него возник умысел скрыть следы преступления, и расчленив тело потерпевшей топором, он вывез расчлененное тело в район ледового дворца в г. Ейске, где сбросил его в колодец. Более года труп женщины не был найден и только в ходе проверки показаний в 2012 году обвиняемый показал место, куда сбросил труп женщины.

В марте 2012 года он же, находясь в собственной квартире и распивая также спиртные напитки со своим товарищем, повздорил с последним, впоследствии чего нанес потерпевшему не менее 24 ударов ножом в область тела, в результате чего он скончался на месте. По данному факту Ейским МСО СУ СК по Краснодарскому краю в отношении 41 летнего жителя г Ейска возбуждены уголовные дела по ч.4 ст. 111 УК РФ и ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В настоящее время уголовное дело направлено в Ейский городской суд для рассмотрения по существу.

Ейский межрайонный прокурор                                                                             Шадрин М.С.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф